ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER L'INDUSTRIA E L'ARTIGIANATO - SAN BENEDETTO DEL TRONTO

CLASSI

1AMAN
1AODO
1APRO
1BMAN
1CPRO
1DPRO
2AMAN
2AODO
2APRO
2BMAN
2BPRO
2CPRO
2DPRO
3AIPAI
3AIPAV
3AIPID
3AODO
3BIPID
3BIPMM
3DIPID
4AIPAI
4AIPAV
4AIPID
4AODO
4BIPID
4BIPMM
4CIPMM
4DIPID
5AIPAI
5AIPID
5AODO
5BIPID
5BIPMM
5CIPTS

DOCENTI

A050
ACCIARRI FRANCO
ALBANESI DANTE
ALESSANDRINI ROBERTA
ALFONSI MARIA GIUSEPPINA
AMABILI GILDA
ANELLI GIORGIO
B017
BASILE IGNAZIO
BEVERE DANIELA
BOARETTO DANIELE
BONGIOVANNI ENZO
BOTTE MARIA TERESA
BRUNI GIANNI
CAFINI ALESSANDRO
CAMELI MARIA LUISA
CAPONI WALTER
CAPRIOTTI GUIDO
CELLINI JESSICA
CHIAROMONTE MICHELE
CIAMPOLILLO MARIELLA
CIARROCCHI DANILO
CIPRIANI GIORGIA
COCCIA PIETRO
CONSORTI RAFFAELE
CORRADETTI CLAUDIO
CORRADINI GIANCARLO
DE NARDIS EMILIA
DE SANTIS GIUSEPPE
DI FORTUNATO BRUNO
DI MARCANGELO VINCENZINA
DI PAOLO DONATELLA
DI PIETRO PATRIZIA DOMENICA
DI SIMPLICIO MAURO
DURANTI ROBERTA
FARES SILVIA
FERRICCIONI SARA
FICCADENTI DANIELA
FICCADENTI MARIA LUISA
FICCADENTI TIZIANA
FOGLIA DOMENICO
FORMICONE CONCETTA
FRONTEDDU ANTONIO
GIANNETTI LUIGI
IMBIMBO FRANCESCO
LANARI ELENA
LANCIOTTI ROBERTA
LATESSA GERARDO ROCCO
LAURENZI IRENE
LEONETTI EMIDIO
LOGGI CLIZIA
MALANDRA MASSIMO
MALASPINA ROSSELLA
MALASPINA SECONDO
MALAVOLTA LAURA
MARCHETTI MARISA
MARCOZZI ROSIANA
MAROZZI PIERA
MASCETTI MASSIMILIANO
MASSETTI ALBERTINA
MAZZONI PATRIZIA
MEZINI ARNOLD
MICOZZI LUISITA
MORGANTI PAOLA
MORICONI SILVIA
NIGRO MARIARITA
PAGNONI ROBERTO
PALANCA STEFANIA
PANETTA GIUSEPPE
PAOLUCCI ROBERTA
PEZZELLA SARA
PICA MARIA PIA
PICCIUTO ERMELINDA
PIERGALLINI OSCAR
PIUNTI CATERINA
POLIMANTI OLGA
PULCINI GABRIELLA GIULIA
PULCINI PATRIZIA
RAFFAELLI FLORIANO
RENZETTI CINZIA
RIBECA BARBARA
RICCI ANTONELLA
RODILOSSI ROBERTO
ROSA ELISABETTA
ROSATI M.P. MATEM
ROSATI MARIA PAOLA
RUGGERI MARIA GABRIELLA
RUGGIERI ENRICO
SEGHETTI FRANCA
SGALIPPA MATTEO
SILVESTRI ANGELA
SIROCCHI GIUSEPPPINA
SPAHO SUZANA
SPECA DEBORA
TARANTINO ADELE
TONNO VINCENZO
TROIANI NICOLETTA
TUFONI FRANCO
TUZI ISABEL ANA
ULISSE ULISSI
VALLORANI PAOLO
VALLORANI SERGIO
VERDECCHIA ANTONIETTA
VERDECCHIA LUIGI
VERDECCHIA MICHELINA
VESPASIANI CLOTILDE
VIOZZI CESIRA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)